В кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новых фильмов

В кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новых фильмов

Зрителей ждут три комедии и два ужастика (трейлеры)
01 августа 2012, 19:00
2317
Благовещенск, 1 августа, portamur.ru. Завтра в кинотеатрах Благовещенска начнется показ пяти новых кинолент: «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами», «Третий лишний», «Проклятье», «Большая ржака!», «Адский бункер: Черное Солнце».

Первой новинкой недели стал самый рекламируемый фильм месяца «Третий лишний» режиссера Сета МакФарлейна. В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл.

В главной роли – Джон. Он влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает, на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.


(Внимание! Трейлер содержит ненормативную лексику!)

Ленту покажут в киноцентре «Благовещенск», ОКЦ и ТРК «Реал».

Вторая новинка недели – приключенческая комедия «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами» режиссера Алена Шаба. В ролях: Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон.


Спасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

Фильм можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск», ДК Профсоюзов и ТРК «Реал».

Еще одна комедия ждет любителей российского кино. В прокат выходит фильм Виталия Москаленко «Большая ржака!». В ролях: Сергей Писаренко, Анна Семенович, Александр Семчев, Ирина Медведева.


В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью, герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета.

Ленту зрители увидят в ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Завтра на экраны выходит продолжение культовой франшизы «Звонок» ужастик «Проклятье» режиссера Цутоми Ханабуса. В ролях: Шота Сометани, Юсукэ Ямамото, Аи Хашимото.


В школе для девочек ходят слухи, что в Интернете есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмах. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.

Ужастик покажут только в формате 3D в киноцентре «Благовещенск» и АОДНТ.

Последней новинкой недели стала кинолента «Адский бункер: Черное Солнце» режиссера Стива Баркера. В ролях: Ричард Койл, Клайв Расселл, Майкл Бирн, Катрин Стэдмен.


Научные разработки по созданию бессмертных солдат, которые велись немцами во время Второй мировой войны, не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым рейхом.

Фильм можно посмотреть в ДК Профсоюзов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа