В Константиновке пьяный водитель врезался в семью на набережной

Шестимесячная девочка погибла
25 июня 2012, 23:54
4465 13
Амурская область, portamur.ru, 25 июня. Сегодня вечером в Константиновке произошло страшное ДТП, в котором погибла шестимесячная малышка. Об этом ИА «Порт Амур» сообщили очевидцы аварии.

Как рассказывают свидетели, около восьми вчера пьяный водитель на легковом автомобиле «Тойота Краун» с транзитными номерами врезался в гуляющую семью на набережной Амура.

— Он несся на большой скорости по улице Шоссейная. Начал тормозить, но лопнуло колесо, — рассказала очевидица трагедии Ирина. — Автомобиль занесло и он врезался левой стороной прямо в людей.

Таранный удар пришелся прямо в семью, прогуливающуюся по набережной. Сила его была такова, что людей отшвырнуло на 8-10 метров. Сильно пострадал глава семьи и два его ребенка — восьмилетняя девочка и шестилетний мальчик. Младшенькая — шестимесячная девочка — погибла на месте. Именно ее коляска приняла на себя основной удар.

— Люди говорили, что отец успел заметить мчащийся автомобиль, постарался убрать детей, но не успел, — сказала Ирина. — Мама пострадала не так сильно, ее спасла коляска дочери.

Как сообщил ИА «Порт Амур» глава Константиновского района Александр Колесников, водителя 1973 года рождения задержали. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

— Когда водитель вышел, он не проявил особых эмоций. Наверное еще не понял, что случилось. Ходил и молчал, — сообщила Ирина.

Состояние пострадавших на 21:30 оценивалось как стабильно тяжелое.

Фото очевидца с места трагедии.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Asteriya
Asteriya, 26 июня 2012 в 00:28
Самое страшное что этот водитель часто ездил в таком состоянии еще и под кайфом, а дети все умерли на данное время, мама с приступом сердца, муж наитяжалейший, я знала этих детей, семья не богатая но примерная, выбралась из глухой деревни в рай-центр, очень жаль всех!!!! Царствие небесное троим ангелочкам!!!! Надеюсь водитель также примет на себя всю боль что пережила эта семья! :evil:
0 0
Asteriya
Asteriya, 26 июня 2012 в 00:37
Asteriya,
не верьте, дети живы кроме младенца, инфо от детской медсестры в больнице
0 0
Nikki
Nikki, 26 июня 2012 в 01:16
какой ужас...так что с детьми то??
0 0
Банда
Банда, 26 июня 2012 в 08:15
Asteriya,
Как все умерли?
0 0
antrib60
antrib60, 26 июня 2012 в 08:56
вот если бы дали такому водителю пожизненно, другим бы было неповадно, и это было было справедливо
0 0
Анастасия
Анастасия, 26 июня 2012 в 09:38
да, тут только пожизненное. Бедная семья(
0 0
Банда
Банда, 26 июня 2012 в 10:26
Цитата
Анастасия пишет:

да, тут только пожизненное. Бедная семья(

Да уж. После таких историй особенно сильно начинаешь не любить пьяных за рулем.
0 0
Katerinka
Katerinka, 26 июня 2012 в 11:56
Придурок
0 0
Колорит
Колорит, 26 июня 2012 в 15:02
Бедные родители, вышли прогуляться, а такое случилось (
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 15:09
Цитата
Колорит пишет:

Бедные родители, вышли прогуляться, а такое случилось (

в этом смысле конечно история полный ужас!!!! из серии не понятно где может кошмар случится
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 15:11
а фраза типа мама семейства не пострадала, ее прикрыла коляска, вообще может лечь депрессией на всю жизнь
0 0
Sonic3D
Sonic3D, 26 июня 2012 в 23:59
Они любили и дорожили друг другом, строили планы, жили. Он хотел показать какой он четкий пацан. Если видите что ктото садится за руль в неадекватном состоянии позвоните хоть в какиенибудь службы. Вы не закрасните. Вы, Вы можетбыть спасете жизнь. Спорт только на треке. Каждый может оказаться на их месте. Это действительно страшно. Вчера его взяли под стражу. Через год закончится следствие и ему дадут не больше семи лет.
0 0
Надежда
Надежда, 29 июня 2012 в 15:48
Здравствуйте! Хочу сказать как всё обстоит на сегодня! Двое детей остались в живых, отец в тяжелом состоянии, самая младшая - полугодовалая девочка - погибла. Мы знаем эту семью, это родственники моего мужа. Мы знаем как им сейчас тяжело, особенно жене, т.к. дети и муж лежат в разных больницах, детей доставили в город, а муж там, потому что у него серьезно пострадал позвоночник и его нельзя перевозить. Хотим попросить помощи от всех кто сможет!!! Вот номер карты куда можно перечислить деньги: 4276030010754949. Все средства будут переданы, заранее благодарны!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.