В Магдагачинском районе перевернулась Toyota Duet: водитель погиб

В Магдагачинском районе перевернулась Toyota Duet: водитель погиб

За сутки на дорогах пострадали семеро амурчан
25 августа 2015, 13:10
885 1
Амурская область, 25 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах региона произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек были травмированы и один погиб.

Утром в Благовещенске в районе Соколовской, 19 пенсионер на Honda Mobilio проезжал дорогу на красный сигнал светофора и столкнулся с Toyota Cresta. В результате происшествия пострадала девушка-пассажир автомобиля Toyota Cresta.

На 1701 километре автодороги Чита – Хабаровск Toyota Succeed сбила мужчину, переходившего проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

В Благовещенске на улице 50-летия Октября, 76 под колесами Nissan Tiida оказалась 12-летняя девочка, пересекавшая дорогу в районе нерегулируемого перехода. Ребенок получил травмы.

В Зейском районе девочка 2003 года рождения, управляя мопедом, совершила столкновение с автомобилем Toyota Dyna. Юная мопедистка доставлена в больницу.

Вечером в Магдагачинском районе на 1154 километре автодороги Чита – Хабаровск погиб водитель Toyota Duet. По информации пресс-службы ГИБДД УМВД России по Амурской области, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. В перевернувшемся автомобиле помимо водителя находилась женщина. Она с травмами была доставлена в больницу.

На 17 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка водитель 2002 года рождения катался на мопеде и совершил столкновение с автомобилем Toyota Passo. В результате ДТП ребенок получил травмы.

Ночью в Райчихинске молодой человек на Mitsubishi Galant не справился с управлением – машина опрокинулась. Водитель травмирован.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа