В Новобурейском под колеса иномарки попала девочка

В Новобурейском под колеса иномарки попала девочка

За сутки на дорогах области пострадали четыре человека
03 апреля 2015, 10:09
1090
Амурская область, 3 апреля, ИА «Порт Амур». За сутки на дорогах области было зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека получили травмы, сообщает амурская Госавтоинспекция.

В 11:14 в Благовещенске на улице Магистральной водитель УАЗ-390995 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Nissan Cube. В результате ранения получил водитель иномарки.

В 16:23 в Белогорском районе на 18 километре автодороги Белогорск – Великокнязевка – Томичи молодой мужчина без водительских прав, управляя автомобилем ВАЗ-21063, врезался в дерево. Водитель с места аварии скрылся, бросив при этом раненого пассажира. 

В 16:36 в Белогорске в районе дома № 84 по улице Кирова 35-летняя женщина-водитель за рулем Toyota Hiace сбила 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре». В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

В 16:40 в Новобурейском под колеса Toyota Cresta попала 12-летняя девочка. По предварительной информации, ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном месте и ударился о проезжающий автомобиль. В результате ДТП школьнице понадобилась помощь медиков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа