В Пояркове пьяная автоледи сбила двух женщин

В Пояркове пьяная автоледи сбила двух женщин

За сутки на амурских дорогах пострадали семь человек
22 июля 2015, 13:03
1276 4
Амурская область, 22 июля, ИА «Порт Амур». В Приамурье за сутки случилось пять ДТП, в которых получили травмы семь человек, сообщает региональная Госавтоинспекция. 

В 06:55 на шестом километре автодороги Свободный — Буссе водитель автомобиля ГАЗ-31029 не справился с управлением. Машина опрокинулась. В аварии пострадала женщина-пассажир.

В 11:30 в Завитинске водитель Toyota Crown Majesta выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan Tiida Latio. В результате ДТП помощь медиков потребовалась женщине, ехавшей на пассажирском сиденье в «Ниссане». 

В 14:15 на 59 километре автодороги Крестовоздвиженка — Поярково — Калинино в Михайловском районе женщина за рулем Nissan Wingroad превысила скорость движения, не справилась с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате ДТП водитель получила травмы.

В 19:20 в Благовещенске в районе Шимановского, 96 попал в аварию не справившийся с управлением мотоциклист. Травмы получил и он сам, и его дама-пассажир. Водительских прав у молодого человека, как выяснилось, не было. 

В 21:00 в Пояркове женщина, управляя автомобилем Nissan March, сбила двух женщин-пешеходов, которые двигались по обочине в попутном направлении. В результате ДТП пешеходы получили травмы. Автоледи же, как установила экспертиза, находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа