В правительстве Приамурья обсудили грядущие выборы губернатора

В правительстве Приамурья обсудили грядущие выборы губернатора

На повестке стоял ряд вопросов о подготовке и организации мероприятия
23 июля 2015, 17:06
1079
Амурская область, 23 июля, ИА «Порт Амур». В сентябре этого года амурчанам предстоит определить будущее региона на ближайшие пять лет и избрать губернатора области. Как раз этой теме посвятили сегодняшний семинар-совещание, который прошел в правительстве Приамурья.

В обсуждении вопросов подготовки и организации мероприятия поучаствовали председатели территориальных избиркомов, руководство областной избирательной комиссии, представители федеральных и региональных органов власти, а также областного УМВД, МЧС, прокуратуры, Роскомнадзора, УФМС, Сбербанка и ОАО «Ростелеком».

На повестке — вопросы взаимодействия различных ведомств с избирательными комиссиями в части организации и проведения выборов, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Помимо этого, во время семинара-совещания также прозвучали доклады о новом порядке формирования органов местного самоуправления в регионе, о составлении списков избирателей, а также о работе с открепительными удостоверениями. Кроме того, речь пошла и о порядке информирования избирателей при проведении досрочных выборов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа