В Приамурье облачно и тепло

В Приамурье облачно и тепло

Прогноз погоды на 19 февраля
18 февраля 2019, 17:03
609
Во вторник в Приамурье облачно, осадков не ожидается. Дневные температуры ожидаются в пределах -2° — -13°. Ветер подует преимущественно с северо-запада и запада со скоростью от 3 до 5 метров в секунду. 

В Тынде во вторник переменная облачность, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -13°, ночью будет на шесть градусов теплее. Юго-западный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду. Облачно в Сковородине, днем до -13°, ночью — до -17°, юго-западный ветер, 2-5 метров в секунду. В Зее и Шимановске завтра солнечно, днем — до -4° — -7°, ночью — -14°. Северо-западный, западный ветер разгонится до 4 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном небольшая облачность. В дневное время уличные термометры покажут до -4°, в ночное — до -14°. Северо-западный, северный ветер разгонится до 4 метров в секунду. 

В южных районах области завтра также облачно. В Завитинске, Райчихинске и Архаре днем похолодает до -7°, ночью — -12°. Северо-западный, северный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду. 

В Благовещенске завтра небольшая облачность, без осадков. Днем температура воздуха достигнет -2°, ночью похолодает до -13°. Северный ветер разовьет скорость до 1-4 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа