В Приамурье объявлен сбор автомобилей для бойцов СВО

Новую партию на фронт отправят в апреле
29 марта 2024, 18:49
1153
В Амурской области готовятся отправить в зону спецоперации новые транспортные средства. Жителям региона предлагают помочь участникам СВО автомобилями.

Как сообщает региональное отделение Народного фронта, авто продолжают принимать от властей, различных организаций и жителей области. Машины высокой проходимости передадут на передовую в апреле. 

Также на партнерских условиях приглашают поучаствовать автомастерские, которые помогли бы отремонтировать некоторые автомобили.



«Мы готовимся к очередной отправке транспортных средств в зону СВО для наших бойцов. Она состоится в первой половине апреля. Мы приглашаем всех желающих, кто готов отправить транспортные средства. Просьба максимально распространиться эту информацию среди наших друзей, знакомых, членов общественной организации. Мы принимаем гуманитарную помощь. Всю помощь мы погрузим в эти автомобили. Также мы приглашаем всех желающих присоединится к акции, подготовить данные машины, чтобы они были наполнены и колесами, и необходимым ремонтным оборудованием. Это все очень нужно бойцам. Присоединяйтесь к акции, вместе поможем приблизить победу», — рассказала руководитель регионального отделения Народного фронта Светлана Тюкалова.

В числе гуманитарной помощи необходимы маскировочные сети, генераторы, бензопилы, шины, инструменты для ремонта авто.  
На все вопрос ответят по телефону: 8-924-583-88-48 или 8(4162)44-14-60. Адрес: Благовещенск, улица Калинина, 27 (БЦ «Синяя птица», правое крыло, 6 этаж).

Напомним, за прошлый год НФ отправил из Приамурья три десятка машин для бойцов. 

Фото: t.me/nfamuroblast 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа