В Приамурье появились «Любители Пятницы»

Поддержать самую аполитичную партию в области можно будет завтра
29 марта 2012, 16:59
1629 27
Партия, никак не связанная с политикой может появиться в Амурской области в ближайшее время. Идейные вдохновители партии «Любители пятницы» — газета «Амурская правда», телеканал АОТВ и информагентство «Порт Амур». Завтра утром представители политического движения будет собирать подписи в свою поддержку.

Напомним, Госдума, а затем Совет Федерации одобрили поправки в федеральный закон «О политических партиях». Согласно поправкам минимальная численность голосов, необходимая для их создания и регистрации, снижена в 80 раз — с 40 тысяч до 500 человек.

В связи с этим газета «Амурская правда» в сообществе с телеканалом АОТВ и информагентством «Порт Амур» решили создать свою партию «Любители Пятницы». Главное требование новой организации — признать пятницу официальным выходным днем.

— По сути, сейчас воскресенье — это предрабочий день, в который не удается отдохнуть. Мы будем бороться за то, чтобы на законодательном уровне объявить пятницу выходным днем, — объясняет лидер нового политического движения области Владас Дедонис.

Поддержать дерзкое начинание журналистов сможет любой желающий. Для этого всего лишь необходимо завтра с утра прийти на «Амурскую ярмарку» и поставить свою подпись в специальных бланках. Слоган партии — «Пятница должна быть выходным!»
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

gegc
gegc, 29 марта 2012 в 17:04
Мой голос за первый!
0 0
Андрей
Андрей, 29 марта 2012 в 17:08
Так же спиться можно....
0 0
Ritta
Ritta, 29 марта 2012 в 17:10
Цитата
Согласно поправкам минимальная численность партий, необходимая для их создания и регистрации, снижена в 80 раз — с 40 тысяч до 500 человек.

В связи с этим газета «Амурская правда» в сообществе с телеканалом АОТВ и информагентством «Порт Амур» решили создать свою партию «Любители Пятницы».

Решили потроллить закон? :D :D 8)
0 0
Yuli
Yuli, 29 марта 2012 в 17:13
Странно смотрится на фоне недавних желаний увеличить рабочие дни))
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 29 марта 2012 в 17:13
Предлагаю создать партию "Ненавижу понедельник"
0 0
Yuli
Yuli, 29 марта 2012 в 17:17
И перейти на 3-дневную неделю?)
0 0
janes
janes, 29 марта 2012 в 17:17
Завтра с утра - на ярмарку? А если с работы не отпустят? Пятница ж пока не выходной... :)
0 0
Patokov
Patokov, 29 марта 2012 в 17:18
Дед, куда тебя понесло? возьмешь замом, я по связям с общественностью буду.
0 0
Михаил
Михаил, 29 марта 2012 в 17:25
улыбаемся и пашем!!! :evil:
0 0
Basir
Basir, 29 марта 2012 в 17:39
А я за, даж попробую притащить свой организм ... а до скольки подписи собирают?
0 0
Дикая
Дикая, 29 марта 2012 в 17:40
я зааааааааа!!!!!!! 8) 8) 8)
0 0
дракон
дракон, 29 марта 2012 в 17:51
а можно заочно проголосовать?:))) я за!!! А членские взносы платить надо будет? В виде бухла?
0 0
Ангелина
Ангелина, 29 марта 2012 в 17:56
конечно однозначно это не серьезно, никто ПТ выходным не признает, я вообще ЗА создание Неполитических партий, но основную идею могли бы придумать пореалистичней.....
Я б и на Ярмарку пришла поддержать и эту партию,но ведь ПТ действительно-то рабочая .кто ж с утра вырвется? хотя "утром" - это до скольки? не до 15:30 думаю точно((((
0 0
Николай
Николай, 29 марта 2012 в 19:45
Нужно, чтобы 500 человек представляли, минимум, половину регионов РФ.
0 0
Patokov
Patokov, 29 марта 2012 в 20:52
дайте владасу блог
0 0
Анастасия
Анастасия, 29 марта 2012 в 21:03
дык ему предлагали - он не взял(((
0 0
Дарья
Дарья, 29 марта 2012 в 21:59
ну так время кто-нибудь напишет или нет?
0 0
paxa92
paxa92, 30 марта 2012 в 08:03
во сколько
0 0
ATaka
ATaka, 30 марта 2012 в 08:11
Сегодня у ребят святой день.
0 0
ATaka
ATaka, 30 марта 2012 в 08:14
— По сути, сейчас воскресенье — это предрабочий день, в который не удается отдохнуть. Мы будем бороться за то, чтобы на законодательном уровне объявить пятницу выходным днем, — объясняет лидер нового политического движения области Владас Дедонис.


А если примут и воскресенье сделают рабочим. ?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.