В Приамурье появились «Любители Пятницы»

Поддержать самую аполитичную партию в области можно будет завтра
29 марта 2012, 16:59
1649 27
Партия, никак не связанная с политикой может появиться в Амурской области в ближайшее время. Идейные вдохновители партии «Любители пятницы» — газета «Амурская правда», телеканал АОТВ и информагентство «Порт Амур». Завтра утром представители политического движения будет собирать подписи в свою поддержку.

Напомним, Госдума, а затем Совет Федерации одобрили поправки в федеральный закон «О политических партиях». Согласно поправкам минимальная численность голосов, необходимая для их создания и регистрации, снижена в 80 раз — с 40 тысяч до 500 человек.

В связи с этим газета «Амурская правда» в сообществе с телеканалом АОТВ и информагентством «Порт Амур» решили создать свою партию «Любители Пятницы». Главное требование новой организации — признать пятницу официальным выходным днем.

— По сути, сейчас воскресенье — это предрабочий день, в который не удается отдохнуть. Мы будем бороться за то, чтобы на законодательном уровне объявить пятницу выходным днем, — объясняет лидер нового политического движения области Владас Дедонис.

Поддержать дерзкое начинание журналистов сможет любой желающий. Для этого всего лишь необходимо завтра с утра прийти на «Амурскую ярмарку» и поставить свою подпись в специальных бланках. Слоган партии — «Пятница должна быть выходным!»
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

gegc
gegc, 29 марта 2012 в 17:04
Мой голос за первый!
0 0
Андрей
Андрей, 29 марта 2012 в 17:08
Так же спиться можно....
0 0
Ritta
Ritta, 29 марта 2012 в 17:10
Цитата
Согласно поправкам минимальная численность партий, необходимая для их создания и регистрации, снижена в 80 раз — с 40 тысяч до 500 человек.

В связи с этим газета «Амурская правда» в сообществе с телеканалом АОТВ и информагентством «Порт Амур» решили создать свою партию «Любители Пятницы».

Решили потроллить закон? :D :D 8)
0 0
Yuli
Yuli, 29 марта 2012 в 17:13
Странно смотрится на фоне недавних желаний увеличить рабочие дни))
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 29 марта 2012 в 17:13
Предлагаю создать партию "Ненавижу понедельник"
0 0
Yuli
Yuli, 29 марта 2012 в 17:17
И перейти на 3-дневную неделю?)
0 0
janes
janes, 29 марта 2012 в 17:17
Завтра с утра - на ярмарку? А если с работы не отпустят? Пятница ж пока не выходной... :)
0 0
Patokov
Patokov, 29 марта 2012 в 17:18
Дед, куда тебя понесло? возьмешь замом, я по связям с общественностью буду.
0 0
Михаил
Михаил, 29 марта 2012 в 17:25
улыбаемся и пашем!!! :evil:
0 0
Basir
Basir, 29 марта 2012 в 17:39
А я за, даж попробую притащить свой организм ... а до скольки подписи собирают?
0 0
Дикая
Дикая, 29 марта 2012 в 17:40
я зааааааааа!!!!!!! 8) 8) 8)
0 0
дракон
дракон, 29 марта 2012 в 17:51
а можно заочно проголосовать?:))) я за!!! А членские взносы платить надо будет? В виде бухла?
0 0
Ангелина
Ангелина, 29 марта 2012 в 17:56
конечно однозначно это не серьезно, никто ПТ выходным не признает, я вообще ЗА создание Неполитических партий, но основную идею могли бы придумать пореалистичней.....
Я б и на Ярмарку пришла поддержать и эту партию,но ведь ПТ действительно-то рабочая .кто ж с утра вырвется? хотя "утром" - это до скольки? не до 15:30 думаю точно((((
0 0
Николай
Николай, 29 марта 2012 в 19:45
Нужно, чтобы 500 человек представляли, минимум, половину регионов РФ.
0 0
Patokov
Patokov, 29 марта 2012 в 20:52
дайте владасу блог
0 0
Анастасия
Анастасия, 29 марта 2012 в 21:03
дык ему предлагали - он не взял(((
0 0
Дарья
Дарья, 29 марта 2012 в 21:59
ну так время кто-нибудь напишет или нет?
0 0
paxa92
paxa92, 30 марта 2012 в 08:03
во сколько
0 0
ATaka
ATaka, 30 марта 2012 в 08:11
Сегодня у ребят святой день.
0 0
ATaka
ATaka, 30 марта 2012 в 08:14
— По сути, сейчас воскресенье — это предрабочий день, в который не удается отдохнуть. Мы будем бороться за то, чтобы на законодательном уровне объявить пятницу выходным днем, — объясняет лидер нового политического движения области Владас Дедонис.


А если примут и воскресенье сделают рабочим. ?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».