В Приамурье пришло бабье лето

В Приамурье пришло бабье лето

В выходные в областном центре термометры покажут +27°
14 сентября 2012, 13:46
1310
Амурская область, 14 сентября, portamur.ru. Приамурье покинул циклон, пришедший с севера Китая и несколько дней гостивший в области. Выходные обещают порадовать амурчан солнечной теплой погодой.

В Тынде завтра днем воздух прогреется до +19°, осадков не ожидается, ветер будет дуть с запада с силой до 9 метров в секунду. В Сковородине еще теплее — до +22°, ветер западного направления усилится до 11 метров в секунду. В Зее 20° со знаком «+», без осадков, ветер западный 5-10 метров в секунду.

Теплые выходные будут и в Шимановске, где температура воздуха днем достигнет +23°. Здесь ветер сменит направление на юго-западное, скорость его будет достигать 11 метров в секунду.

До 23° тепла будет в Свободном и Белогорске. Осадки здесь синоптики также не прогнозируют, ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 6-11 метров в секунду.

Ясно будет и на юге Приамурья. В Райчихинске уличные термометры днем покажут +22°, столько же будет в Архаре, в Завитинске чуть прохладнее — до +21°.

В Благовещенске завтрашний день будет солнечным. Днем воздух прогреется до +24°. В воскресенье, 16 сентября, в областном центре дневная температура достигнет +27°. Осадков на выходных не ожидается. Ветер будет западным с переходом в юго-западное направление, скорость его не превысит 4-9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа