В Приамурье снова дожди и грозы

В Приамурье снова дожди и грозы

Прогноз погоды на 23 июня
22 июня 2021, 17:49
1729 1

В среду, 23 июня, в Амурской области переменная облачность, кратковременные дожди, грозы. Ночью и в утренние часы местами туман. Ветер западный, юго-западный, 5-10 метров в секунду.

На севере региона завтра малооблачно, местами дождь, сильный дождь. В Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске в дневное время воздух прогреется до +25° — +29°, ночью – до +13° — +15°, северо-западный, западный ветер подует со скоростью 1-9 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске в среду также малооблачно, временами стоит ждать дождя, днем — до +30°, ночью на 14 градусов холоднее, западный, юго-западный ветер в порывах разгонится до 7-8 метров в секунду.

Дождливо и облачно завтра будет на юге региона. В Райчихинске, Архаре и Завитинске до +28°, в темное время суток — +17°. Скорость юго-западного ветра достигнет 2-9 метров в секунду.

В Благовещенске завтра переменная облачность, во второй половине дня небольшой дождь. Столбики термометров днем поднимутся до +31°, ночью — +18°. Ветер западный, юго-западный, 4-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа