В Благовещенске выступит юморист Святослав Ещенко

ИА «Порт Амур» подарит билет на концерт
05 декабря 2012, 10:41
1538 18
Благовещенск, 5 декабря, portamur.ru. В пятницу, 7 декабря, в благовещенском ОКЦ выступит популярный российский юморист Святослав Ещенко. Артист разговорного жанра приедет в областной центр Приамурья с сольной программой «Самый смешной концерт».

Получить билет на выступление Святослава Ещенко можно бесплатно — точнее, выполнив небольшое задание от ИА «Порт Амур». Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно придумать смешную подпись к фотографии, иллюстрирующей заметку, и оставить ее как комментарий к этой новости.

Мы ждем ваших ответов до 8:00 утра завтрашнего дня, итоги подведем тоже завтра. Победителем станет автор самой смешной шутки (по мнению нашей редакции). Ждем ваших перлов!

Кстати, билеты на концерт Святослава Ещенко в кассе ОКЦ еще есть. Стоимость  — от 500 до 1 200 рублей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 05 декабря 2012 в 10:51
я хочу такую же шапку
0 0
Smile_G
Smile_G, 05 декабря 2012 в 11:42
А почему слово юморист без кавычек?
0 0
Пуансетия
Пуансетия, 05 декабря 2012 в 11:48
А шо это вы здесь делаете? Концерт то уже кончился!
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 декабря 2012 в 12:46
За ногу, замечательная подпись))) Голосую!!))
0 0
paxa2
paxa2, 05 декабря 2012 в 13:10
дед мороз попад под поезд
0 0
paxa2
paxa2, 05 декабря 2012 в 13:12
слушаете а вы кто конь в пальто
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 05 декабря 2012 в 13:30
И это вы называете "теплая амурская зима"?
0 0
Буссе
Буссе, 05 декабря 2012 в 13:49
Вот какие шапки носить надо!
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 декабря 2012 в 13:52
К нам приезжает Ещенко? Не, не слышал...
0 0
Не сильно злая
Не сильно злая, 05 декабря 2012 в 13:54
Подстава А..А..А..А...А...А, концерт то 5 декабря в 19.00
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 декабря 2012 в 13:56
Эй, чтоб билет отдали Katerinkе!!
0 0
Андрей
Андрей, 05 декабря 2012 в 14:12
Вы шо, товарищ лейтенант, какой-такой штраф??? Откуда же мне было знать, шо у вас тут на перекрестке трехфазный светофор стоит)))))
0 0
Selena
Selena, 05 декабря 2012 в 14:14
Ох,не надо было у Сергея Зверева стричься ...
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 декабря 2012 в 14:39
Ооооо, fabio555, кажись, победил(((
0 0
Людвиг
Людвиг, 05 декабря 2012 в 15:47
блин вы тут бесплатно мои билеты раздаете?
0 0
Людвиг
Людвиг, 05 декабря 2012 в 15:48
а вообще портамур опять вы опозорились...в пятницу в окц выступит не ещенко а квн
0 0
Людвиг
Людвиг, 05 декабря 2012 в 15:49
На конкурс: Позорники!В пятницу я буду сидеть на квне! :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.