В Райчихинске девушка за рулем Toyota Mark II сбила двух пешеходов

В Райчихинске девушка за рулем Toyota Mark II сбила двух пешеходов

Сводка ДТП за 20 и 21 мая
22 мая 2017, 12:34
1103
Амурская область, 22 мая, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, еще один — погиб.

Ранним субботним утром в Тынде опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. В результате ДТП водитель погиб. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Днем в Благовещенске на перекрестке улиц Калинина и Амурская водитель Nissan Almera выехал на «красный» и сбил девочку 2005 года рождения. Юный пешеход доставлена в больницу.

Вечером в селе Возжаевка автоледи за рулем Honda City на перекрестке не уступила дорогу автомобилю Toyota Lite Ace. В аварии пострадала пассажир микроавтобуса — ей потребовалась помощь медиков.

В полдень воскресенья в Благовещенске на Новотроицком шоссе, 3 водитель пассажирского автобуса допустил падение пассажирки 1949 года рождения. Пенсионерка доставлена в больницу.

Вечером в Свободном на Ленина, 74 12-летняя девочка переходила дорогу на нерегулируемом перекрестке и попала по колеса автомобиля Honda Accord. Ребенок травмирован.

В Райчихинске молодая девушка, управляя автомобилем Toyota Mark II сбила парня и девушку, которые шли по проезжей части в попутном направлении. Пешеходам понадобилась помощь медиков.

В Ивановском районе на 17 километре автодороги «Ивановка — Варваровка — Панино» слетел с трассы и перевернулся «Москвич». Водитель получил травмы.

В Благовещенске на перекрестке улиц Мухина и Горького столкнулись Subaru Forester и Honda Fit. Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области, авария произошла по вине водителя Subaru, который не уступил дорогу своему оппоненту. В результате аварии травмирована женщина-водитель Honda Fit.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа