В среду в Приамурье дожди и порывистый ветер

В среду в Приамурье дожди и порывистый ветер

Прогноз погоды на 23 сентября
22 сентября 2020, 17:26
519
В среду, 23 сентября, ночью в Амурской области облачно, на севере региона с прояснениями, местами небольшой дождь, в отдельных районах умеренный дождь. Ночью и в утренние часы местами туман. Днем на севере переменная облачность, на юге облачно с прояснениями, небольшой дождь, в отдельных районах дождь, местами по северо-западным районам сильный. Ветер восточный, юго-восточный, 6-11 метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду.

В Тынде и Зее завтра переменная облачность, днем воздух прогреется до +18°, в темное время суток похолодает до +2° — +8°, восточный, юго-восточный ветер, 2-9 метров в секунду. В Сковородине и Шимановске преимущественно пасмурно, дождь, сильный дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся +14°, ночью опустятся до +5°, юго-восточный, восточный ветер подует со скоростью 2-12 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске в среду пасмурно, дождь. Днем воздух прогреется до +14°, ночью опустятся до +7°. Скорость восточного, юго-восточного ветра достигнет 10 метров в секунду.  

Жителей Райчихинска, Архары и Завитинска ждет хмурый день, дожди. Температура воздуха днем достигнет +15°, ночью — до +9°. Восточный, юго-восточный ветер подует со скоростью 2-10 метров в секунду. 

В областной столице завтра днем облачно с прояснениями, небольшой дождь, температура до +16°, в темное время суток — +8°. Ветер юго-восточный умеренный.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа