В Свободненском районе пьяный водитель устроил смертельное ДТП

В Свободненском районе пьяный водитель устроил смертельное ДТП

Погибла женщина-пассажир
25 мая 2015, 11:16
2108 1
Амурская область, 25 мая, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь получили травмы. 

В прошедшую субботу, 23 мая, в Белогорске в 17:37 в районе дома № 38 на Никольском шоссе женщина за рулем Toyota Land Cruiser при выезде с прилегающей территории  столкнулась с автомобилем Mitsubishi RVR. В результате ДТП ранена женщина-пассажир из автомобиля Mitsubishi RVR.

В 20:18 в Благовещенске на улице Ленина женщина, управляя автомобилем Toyota Vitz, не выбрала безопасную скорость движения и врезалась в стоящую Toyota Corolla. В аварии травмы получил 3-летний ребенок из авто нарушительницы. 

В 01:20 в Завитинском районе на 30 километре автодороги «Завитинск – Райчихинск» «рулевой» Toyota Corolla превысил скорость и не смог справиться с управлением. Машина выехала с проезжей части и опрокинулась. В ДТП пострадал водитель иномарки. 

В воскресенье аналогичная авария произошла в 13:36 в Белогорском районе. На 1529 километре автодороги «Амур» 30-летний водитель «Лада Приора» превысил скорость, не справился с управлением. Автомобиль вынесло с дороги, машина перевернулась. Водитель был доставлен в больницу. 

В 16:33 в селе Белогорье молодой мужчина за рулем Suzuki Escudo при развороте не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мотоциклом Irbis. В результате ДТП пострадал байкер.

В 19:30 в Свободненском районе в селе Новоивановка пьяный мужчина за рулем Toyota Rav-4 не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево. В аварии погибла 57-летняя женщина-пассажир. Еще две женщины, находившиеся на пассажирских сиденьях, получили травмы и были госпитализированы. 

Фото: chto-proishodit.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа