В Свободном завтра ночью будет теплее, чем днем

В Свободном завтра ночью будет теплее, чем днем

Прогноз погоды в Приамурье на 10 октября
09 октября 2012, 18:46
869 1
Амурская область, 9 октября, portamur.ru. Завтра по всей территории Приамурья пройдут осадки. На севере области синоптики прогнозируют мокрый снег. В Тынде ночью столбики термометров опустятся до отметки в -4°. Плюсовых значений температура не достигнет и днем — уличные термометры здесь покажут 0°, -2°, мокрый снег. Ветер будет северо-западным с порывами до 15 метров в секунду.

Небольшой мокрый снег будет в Сковородине. Здесь ночью до -2°, днем до +5°. Скорость северо-восточного ветра будет достигать 12 метров в секунду. Сильные осадки пройдут ночью в Зее. Ночью температурные значения будут колебаться от +3° до +5°, однако при этом выше температура не поднимется и днем. В дневные часы в Зее ожидаются осадки.  

В Шимановске тоже дождливо. И ночью, и днем в городе будет +1°, +3°. В Свободном сильный дождь, днем +2°, +4°, ночью даже теплее — до +5°. Ветер сменит направление с юго-восточного на северо-западное и будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду. В Белогорске теплее: ночью +4°, +6°, днем +5, +7° и тоже осадки.

Сильные дожди пройдут на юге региона. В Райчихинске и Архаре ночью воздух прогреется до +8°, +10°, днем — до +9°, +11°. Порывы северо-западного ветра будут достигать 15 метров в секунду. В Завитинске холоднее: ночью до +7°, днем +5°, +7°.  

В Благовещенске завтра столбики термометров не поднимутся выше отметки в +5°. Дождь будет идти ночью и продолжится днем. Ветер северо-западный   8-13 метров в секунду.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа