В Тынде ночью похолодает до нуля

В Тынде ночью похолодает до нуля

Прогноз погоды на 13 сентября
12 сентября 2012, 13:07
823
Амурская область. 12 сентября, portamur.ru. В Приамурье 13 сентября будет по-осеннему прохладно. Практически на всей территории области ожидаются осадки, местами сильные.

В Тынде сегодня ночью температура воздуха опустится до 0°. Днем воздух прогреется до +16°. Ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду. В Сковородине теплее — днем до +18°. Без существенных осадков. Северо-восточный ветер в порывах будет достигать 15 метров в секунду. Слабый дождь пройдет в Зее, где столбики термометров днем поднимутся до +17°. Дождь синоптики прогнозируют в Шимановске. Здесь прохладно — лишь +12°.  

В Белогорске термометры покажут +16°. Днем будет идти дождь, ветер подует с северо-востока со скоростью 6-11 метров в секунду. Чуть прохладнее, +14°, в Свободном. Здесь также будет ветрено и дождливо.

Сильные осадки пройдут по югу региона. Ливни ожидаются в Райчихинске, Завитинске и Архаре. Температура воздуха +15° +17°, ветер северо-восточный 6-11 метров в секунду с порывами до 13-15 метров в секунду.  

Дожди не обойдут стороной и областной центр. В Благовещенске воздух прогреется до +15°, ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа