1000x90 portamur

Вчера в Городском парке Благовещенска ребенок разбил пять фонарей

Это случилось ночью
29 июля 2012, 09:36
1120 9
Благовещенск, 29 июля, portamur.ru. Накануне ночью лишился части осветительных приборов Городской парк Благовещенска. Как выяснилось позже, в парке хулиганил мальчик 2000 года рождения. Он разбил пять фонарей.

Урон иллюминации заметил сторож парка и вызвал полицию. На место подъехал экипаж вневедомственной охраны. При отработке района хулиган был обнаружен на территории парка.  

— Наши сотрудники задержали его и передали инспектору по делам несовершеннолетних, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Женя 177 rus
Женя 177 rus, 29 июля 2012 в 11:26
Нарожали уродов - теперь будем мучатся с ними!!!!
А что делал в парке этот оболдуй??? Где его родители? Как они занимаются его воспитанием???
В общем вопросов много, только вот ответы на них наверное не получим!!!!
0 0
Николай
Николай, 29 июля 2012 в 14:12
Надо родителям брать ипотеку. В графе цель кредита указать "Исправление косяков ребёнка-распи$&@я"
0 0
матрёшка
матрёшка, 29 июля 2012 в 19:38
веселый мальчик
0 0
ATaka
ATaka, 29 июля 2012 в 20:01
Николай Кухаренко,
Такой кредит нельзя будет назвать ипотека.
0 0
Ритузик
Ритузик, 29 июля 2012 в 22:03
Кто его рожал, тот пусть и мучается. Случай вспомнился. Сидим мы как-то с прочими маманьками в медучреждении в очереди за уколами детям. Слышим детский визг. Далее слышытся: "Я тебя, су.а, б..ть убрью!!! Е..ный п..дец!" Все переглянулись, заулыбались. Это четырёх-пяти летнего шкеда поймали, зажали и укол в N-ное место сделали. Это он медсёстрам грозился, среди которых была его бабушка.
0 0
Ритузик
Ритузик, 29 июля 2012 в 22:05
...пардон, слышИтся. blush
0 0
Ритузик
Ритузик, 29 июля 2012 в 22:54
И если этот гражданин воспитывался в неблагополучной семье, то не будут его родители брать ни кредит ни ипотеку. Поэтому восстанавливать фонари придётся за наши налоги, как и растить детей Кати Шилиной. Поэтому мучаться нам.
0 0
Звезда
Звезда, 30 июля 2012 в 08:00
Может вы и правыРитузик, , но поругать родителей. Обратиться в суд. Изъять последний телевизор - надо
0 0
HR-master
HR-master, 30 июля 2012 в 08:24
Когда горят фонари, чадушко 2000 г.р. должен находится дома, вероятнее всего в кровати. Поэтому штраф родителям за то, что он после 22.00 находился на улице органы правопорядка просто обязаны устроить. Ну а с возмещением ущерба определятся юристы Горсвета.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.