Весов потянет на свободу, а Девам потребуется дружеская поддержка

Весов потянет на свободу, а Девам потребуется дружеская поддержка

Гороскоп на 15 мая
15 мая 2015, 08:33
1724
Овен
Проанализировав прошлые ошибки, вы можете найти неожиданное решение проблемы и составить грамотный план действий. Вместо того чтобы интересоваться чужими проблемами и делами, старайтесь сосредоточьтесь на собственных. Будьте внимательны при общении с людьми, особенно если они способны повлиять на вашу карьеру. Сегодня высок риск стать жертвой мошенников. Поэтому не стоит планировать на сегодня крупные покупки, рискованные предприятия и ответственные свидания.

Телец
Вы как никогда собраны и сможете целенаправленно и с успехом двигаться к своей цели. Очень полезной сегодня может оказаться переписка, особенно при помощи электронных средств связи. Также есть вероятность появления дополнительного дохода.  Возможны приятные известия, но вы можете поначалу не понять их истинный смысл. Не стоит отправляться в присутственные места или общаться с представителями власти. Вечер желательно провести с близкими людьми.

Близнецы
Интересные идеи помогут сегодня сдвинуть некоторые дела с мертвой точки. Присущее вам воображение поможет творчески подойти к решению профессиональных задач. Очень плодотворной окажется работа, связанная с написанием текстов, перепиской, редактированием. Общаться в этот день проще при помощи электронной почты. В отношениях с близкими вам, возможно, придется отстаивать свою точку зрения, и не только по бытовым вопросам. Это не самый лучший момент, чтобы в спорах искать истину. Вечером стоит найти время для отдыха и расслабления.

Рак
Если вы зашли в тупик с каким-то важным делом, стоит обратиться за помощью к справочной литературе или спросить совета у знающих людей. Возможно, вам придется пересмотреть некоторые подходы, особенно касающиеся финансовой стороны жизни, например, оптимизировать семейный бюджет, найти пути для экономии в личных тратах. Будьте аккуратны, внимательны и вежливы при общении с близкими людьми, особенно если хотите добиться от них каких-то важных действий. Вечер лучше провести спокойно, полезными также окажутся физические упражнения с небольшой нагрузкой.

Лев
Это очень удачный момент для того, чтобы поговорить о волнующих вопросах с деловыми партнерами, работодателями. Но еще лучше, если вы это сделаете в письменной форме. Сегодня вы меньше внимания обращаете на формальности и более открыты для принятия нестандартных решений. Возможно, вам придется подчиниться кому-то из близких, чтобы сделать правильный выбор. Вечером более серьезно отнеситесь к своему самочувствию: вы можете почувствовать сильную усталость.

Дева
Возьмитесь за те задачи, которые, кроме пользы для общего дела, приносят вам удовольствие. Тогда ваш день пройдет прекрасно. Для многих важно будет почувствовать поддержку и дружеское плечо: если вас окружают доброжелательные люди, то вы почувствуете себя вдохновленными, готовыми делать широкие жесты и быть великодушными. Избегайте рискованных действий, особенно если вы собираетесь распорядиться значительными денежными средствами. Отдохнуть, сменить атмосферу и расслабиться вам помогут занятия спортом или физические упражнения, но без сильной нагрузки.

Весы
Сегодня многих Весов потянет на свободу. Вы готовы творить, самореализовываться в общении и любви. Особенно удачной окажется деятельность, связанная с литературой. Но с денежными операциями стоит быть осторожнее, лучше их вообще отложить на более благоприятное время. Не пытайтесь найти выгоду при контакте с чиновниками, юристами, представителями власти. К вечеру не исключено ухудшение самочувствия, головные боли. Найдите время для полноценного отдыха.

Скорпион
Стоит отвлечься от материальных забот и по возможности исключить финансовые риски. Удачный день для общения, однако оно доставит еще больше удовольствия, если вы будете переписываться. Рутинные дела могут навеять скуку, отдайте предпочтение творческим проектам, той деятельности, что способна доставить вам радость. В этот день лучше не иметь контактов с официальными структурами — не важно, юристами или медиками: это только принесет лишнее напряжение. Возможна сильная усталость в конце дня. 

Стрелец
У многих представителей знака будет складываться ощущение, что обстоятельства играют вам на руку, а помощь приходит из неожиданных источников. Однако финансовые дела нельзя пускать на самотек, а важные сделки лучше отложить на более благоприятное время. В ваши планы и расчеты могут вкрасться нелепые ошибки, что в итоге приведет к потерям. Удастся найти интересных собеседников, друзей по переписке. В отношениях с близкими людьми важным фактором для вас окажется то, что они разделяют ваше мнение. Вечером, однако, необходимо найти время для расслабления, хорошо побыть немного наедине с собой.

Козерог
Анализ прошлых событий будет необходим в принятии ответственных решений сегодня, особенно если они касаются финансовой сферы. Для достижения успеха вам, кроме всего прочего, потребуется и умение правильно распределять свое время. Тем более что в конце дня многие почувствуют снижение активности и усталость. Не самый лучший период, чтобы выяснять отношения с близкими людьми. Однако можно добиться некоторого прогресса, если вы сумеете заинтересовать домочадцев какой-то идеей, актуальной для всех членов семьи.

Водолей
Не доверяйте всему, что вы слышите или читаете сегодня, например, используя информацию, найденную в Интернете, проверяйте факты, прежде чем использовать их для аргументации. Иногда вам придется откладывать свои дела и заниматься проблемами окружающих, но это вряд ли вас расстроит, тем более что люди будут благодарны. Хорошее время для расширения круга общения: вы можете встретить новых сторонников, последователей, наставников или учеников. Старайтесь только не планировать ничего объемного на вечернее время, вы можете утомиться.

Рыбы
Сегодня Рыбы оптимистичнее обычного смотрят на жизнь и развивающиеся события. Стоит лишь быть предельно аккуратными при решении финансовых вопросов, а лучше вообще отложить их на некоторое время. 
Если вам казалось, что отношения с близкими или любимым человеком заходят в тупик, сегодня у вас появится шанс исправить это положение. Вечером, однако, стоит поберечь силы или заняться тем, что поможет их восстановить.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа