Вторичная недвижимость: стоит ли покупать?

Такое жилье заинтересует тех, кто ищет надежность
05 апреля 2019, 17:39
939

Прежде чем ответить на это вопрос, необходимо узнать, а что вообще такое эта «вторичная недвижимость». Так вот, вторичная недвижимость — это недвижимость, на которое уже существует право собственности. Следуя из этого определения можно сказать какому человеку подойдет вторичная недвижимость в Москве:

Тому, кто ищет надежность. То есть, смотрите, первичное жилье — это, по сути, только здания, которые существуют на бумажках, а это значит, что никто не даст вам стопроцентной гарантии, что здании, вообще, будет построено.

Тому, кто хочет быстро заехать в дом. Если при первичном жилье необходимо ждать некоторое время до полной постройки дома, то во втором случае вы можете получить ключи сразу после заключении сделки.

Тому, кто не хочет рисковать. При покупки первичного жилья у вас есть риск, и при чем оправданный, попасть в руки мошенниках, то в случае с вторичном жильем возможность быть обманутым сведенном к минимуму.

В данной статье были перечислены далеко неполный список всех преимуществ вторичного жилья, но уже отсюда ясно, что это вариант достоин внимания. Также не стоит экономить при выборе будущего места жительства — гонитесь за качеством, а не за низкой ценой.

Фото: vedomosti.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа