Юг Приамурья засыплет снегом

Прогноз погоды на 11 ноября
10 ноября 2022, 17:17
4488
На территории южных и центральных районов Приамурья изменится погода. По прогнозу регионального Гидрометцентра, 11 ноября в утренние часы и днем ожидается снег, мокрый снег. Возможны гололедные явления. На севере области ночью малооблачно, днем переменно, без существенных осадков. Ветер южный, юго-восточный, днем с переходом на северо-западный до 6 метров в секунду. Температура ночью по северу -15°…-20°, местами около -25°, по югу -8°…-13°, днем — -2°…-7°, местами на севере -9°…-14°, на юге около 0°.

По данным сервиса «Расписание погоды», в Тынде и Сковородине завтра малооблачно и морозно, ночью столбики термометров опустятся до -25°, в дневные часы будет -12°…-16°. В Зее хмуро, но осадков не прогнозируется, днем будет около -10°, ночью температура опустится до -21°. В Шимановске пасмурно, слабый снег. Здесь значительно теплее, в ночное время термометры покажут -16°, днем ожидается -2°…-5°. 

В Белогорске и Свободном пасмурно, днем снег. Температура воздуха ночью около -10°, днем -2°…-4°. Слабый ветер южных направлений. 

В южных районах области пройдут осадки, местами пройдет мокрый снег. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем около 0°, ночью будет до -10°.  

В Благовещенске облачно — в утренние часы и днем снег, мокрый снег. Слабый ветер южных направлений. Температура ночью -7°…-9°, днем -1°…-3°.

Фото: t.me/tayga_m

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа