Амурчане выражают соболезнования семье Веры Захаровой

Амурчане выражают соболезнования семье Веры Захаровой

По делу об исчезновении ребенка допрошено несколько тысяч человек
12 апреля 2015, 15:17
12530 1
Амурская область, 12 апреля, ИА «Порт Амур». Амурчане обсуждают в соцсетях информацию о страшной находке. Вчера местные рыбаки в водоеме близ села Васильевка Белогорского района обнаружили вещи пропавшей в сентябре пятиклассницы Веры Захаровой. Здесь же были найдены фрагменты тела ребенка. 

Трагедия шокировала многих. В соцсетях выражают соболезнования родным и близким Веры, благодарят волонтеров.

«бедная Верочка...не верится ....соболезную родным и близким...».

«У меня вот даже рука не поднимается принять от друзей и отправить поздравления с Пасхой......не могу… Какая горькая Пасха вышла… Давайте помолчим, девчата».

«Слезы-то только сегодня пробились......Семимесячный ком в горле мешал вчера. Больно....».

«Ангелочек наш, Верочка, мягких облачков тебе, солнышко, и вечная память».

Для всех волонтеров, участвовавших в поиске, выразить от себя лично, как от «бойца невидимого фронта» и других таких же, как я — СЕРДЕЧНУЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА МУЖЕСТВО, СТОЙКОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ И ВЕРУ ДО КОНЦА. Спасибо Вам ребята...»

Как сообщили в следственном управлении СК РФ, при расследовании уголовного дела об исчезновении Веры Захаровой была проведена колоссальная работа. 

— Проведено более 270 осмотров различных объектов жилищно-коммунального хозяйства, около 200 нежилых помещений, более 500 квартир, жилых домов и надворных построек, проведены выемки с камер видеонаблюдения, установленных на местности, где проходила девочка из школы домой. Кроме того, допрошено более 2,5 тысячи человек, в том числе и те свидетели, которые видели девочку в этот день. Назначено и проведено большое количество различных экспертиз, — рассказал старший помощник руководителя амурского следственного управления Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа