Амурчанка Мария Тугускина претендует на выход в финал «Мисс Россия»

Девушка пока занимает 20-е место
15 апреля 2015, 16:21
2364 18
Амурская область, 15 апреля, ИА «Порт Амур». 20-летняя Мария Тугускина сейчас борется за место в финале конкурса «Мисс Россия-2015». Амурская красавица имеет все шансы стать обладательницей высокого титула. Сейчас девушке нужна поддержка земляков.

Мария Тугускина признается, что попала на конкурс случайно. Однако параметры амурчанки высоко оценила конкурсная комиссия, и теперь девушка участвует в онлайн-голосовании за место в финале, который состоится 18 апреля в Москве. 

Ставить «лайки» нашей землячке можно на двух сайтах missrussia.ru и woman.ru. По правилам конкурса попадут в финал 10 девушек, набравших максимальное количество голосов. Сейчас на сайте конкурса Мария занимает 20-е место. За нее проголосовали 4018 человек. На сайте woman.ru пользователи выбирают девушку, которая получит специальный приз от этого интернет-ресурса. Здесь Мария собрала 5 946 голосов и пока занимает 9-е место. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 апреля 2015 в 16:31
Все девочки обычные,и если бы не правильный макияж,то пришлось бы участвовать в другом конкурсе,ну который наоборот)))
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 15 апреля 2015 в 16:36
Цитата
Все девочки обычные,и если бы не правильный макияж
Так и скажите что завидуете (по доброму конечно же) :D
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 15 апреля 2015 в 16:36
Бог красоты не дал, приходится тут на форуме под запятыми повизгивать
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 15 апреля 2015 в 16:41
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Все девочки обычные,и если бы не правильный макияж,то пришлось бы участвовать в другом конкурсе,ну который наоборот)))

Завидуй молча
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 апреля 2015 в 16:47
Цитата
ПАВЛОВ пишет:
Бог красоты не дал

Это ты у Бога спросил?
Если смотреть на твои фотки ,которыми ты кидаешься,то ты бородатый красоту видишь в странных ее проявлениях,все через половые органы.
В идеале самовар и титьки :)
0 0
Tellmeyeah
Цитировать Имя
Tellmeyeah, 15 апреля 2015 в 16:47
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Все девочки обычные,и если бы не правильный макияж,то пришлось бы участвовать в другом конкурсе,ну который наоборот)))

Открой личико.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 апреля 2015 в 16:47
Шакалы
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 15 апреля 2015 в 16:49
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Шакалы
нее, шакалы стаей, а тут каждый за себя :)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 апреля 2015 в 16:51
Цитата
Так и скажите что завидуете (по доброму конечно же)

С чего вы взяли,что я завидую?))Я могу составить конкуренцию))

Какие все злые ,как вы мне все нравитесь,обожаю когда с людей "вытекает" говнецо
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 15 апреля 2015 в 16:54
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
обожаю когда с людей "вытекает" говнецо
это может патологией стать, осторожней, прошу Вас
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 15 апреля 2015 в 16:55
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     ПАВЛОВ пишет:

Бог красоты не дал

Это ты у Бога спросил?

Если смотреть на твои фотки ,которыми ты кидаешься,то ты бородатый красоту видишь в странных ее проявлениях,все через половые органы.

В идеале самовар и титьки  

да Павлова вообще внешностью бомжа прокачали при рождении и ему норм
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 15 апреля 2015 в 16:56
Ничего в ней красивого...на 3-из 5
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 апреля 2015 в 16:59
Цитата
Додик пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

 Цитата     ПАВЛОВ пишет:

Бог красоты не дал

Это ты у Бога спросил?

Если смотреть на твои фотки ,которыми ты кидаешься,то ты бородатый красоту видишь в странных ее проявлениях,все через половые органы.

В идеале самовар и титьки  

да Павлова вообще внешностью бомжа прокачали при рождении и ему норм

Додик,посмотри какие они все паразиты,они говорят ,что я  завидую девочкам.А это не так :oops:

А старый хрен вообще говорит ,что я не красивая.
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 15 апреля 2015 в 17:00
Цитата
Akron пишет:
Ничего в ней красивого...на 3-из 5
на таких конкурсах душа главное, на нее ставку все делают :)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 апреля 2015 в 17:00
Цитата
Akron пишет:
Ничего в ней красивого...на 3-из 5

ты просто ей завидуешь,вместе со мной
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 апреля 2015 в 17:01
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
это может патологией стать, осторожней, прошу Вас

Вы за меня переживаете или за людей?Подумайте прежде чем ответить)
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 15 апреля 2015 в 17:07
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Вы за меня переживаете или за людей?
За себя, чтобы за людей переживать у меня не тот уровень
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 апреля 2015 в 17:11
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
За себя, чтобы за людей переживать у меня не тот уровень

Не переживайте,все будет комильфо !
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Возрастное ограничение: 6+
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.