Амурские каратисты привезли с всероссийских соревнований пять медалей

Такой результат наши бойцы показали впервые
17 апреля 2018, 16:29
1054
Каратисты из Приамурья привезли с всероссийских соревнований пять наград. Большая часть из них — золотые. Такой результат амурские бойцы показали впервые.



На первенстве страны, которое прошло в минувшие выходные — 14-15 апреля — в Москве, встретились свыше 650 бойцов со всех регионов России. В сборную Дальнего Востока вошли спортсмены, ставшие чемпионами на окружных соревнованиях по киокусинкай карате. Среди них оказались и амурчане — девять человек.  

С соревнований амурские каратисты привезли пять медалей. По итогам напряженных поединков в своей возрастной и весовой категориях победу одержали три каратиста из Приамурья — Владимир Морозов, Максим Балянов и Гор Аракелян. На втором месте оказался Александр Владимиров. Егору Пилипенко досталась «бронза».



— Наши каратисты уже не первый раз выезжают на всероссийские соревнования, однако такого результата у нас еще не было. Стоит отметить, что уровень амурских бойцов значительно вырос по сравнению с прошлыми годами. На этом первенстве наши спортсмены выступили очень достойно, — поделился руководитель федерации Нестеренко Роман.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа