Амурский боец победил на престижном профессиональном турнире в Москве

Он оказался сильнее спортсмена из Санкт-Петербурга
26 июля 2022, 16:53
713
Амурский боец Андрей Елин одержал победу на престижном профессиональном турнире Rage Arena 3 в Москве. Состязания собрали титулованных кикбоксеров из России, стран СНГ и даже Африки.

Соперником Андрея Елина из команды «Машина» стал опытный боец из Санкт-Петербурга. На его счету около 40 профессиональных боев, большинство из которых проходили в Таиланде. Но это не помешало амурскому спортсмену показать всю свою подготовку и по решению судей завоевать победу, сообщает пресс-служба мэрии Благовещенска.

«Бой прошел по нашим правилам: все было ожидаемо и проработано, был четкий план ведения боя. Перед турниром я тренировался по 3 раза в день, поэтому был готов ко всему. Соперник попался очень достойный: после стольких пропущенных ударов, нокдаунов он все равно продолжал боксировать до конца поединка. Эта победа для меня была ожидаема, как и для всей команды, которая в меня верит. Ведь поддержка очень важна. А меня очень радует, что бойцов «Машины» теперь высоко ценят и на международных турнирах», — поделился Андрей Елин.

Фото: rage_arena
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа