На стадионе «Амур» стало больше свободного времени для бесплатных самостоятельных тренировок. Новое расписание утвердил генеральный директор Регионального центра спортивной подготовки Евгений Лобанов.
Теперь заниматься на беговых дорожках стадиона все желающие смогут с 7 до 21 часа — по будням и с 7 до 19 часов — в выходные. Отмечается, что в дни соревнований доступ на стадион для тренировок может быть ограничен.
«Помимо легкоатлетических дорожек, любители спорта могут найти себе занятие на других площадках стадиона. На территории есть волейбольные и баскетбольные площадки, площадка для игры в городки, стол для игры в настольный теннис, уличные тренажеры, брусья и турники», — сообщает министерство физкультуры и спорта Приамурья.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
10 января 2023
19 октября 2022
16 октября 2022

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter