Амурские полицейские завоевали четыре медали на всероссийском турнире по рукопашному бою

Амурские полицейские завоевали четыре медали на всероссийском турнире по рукопашному бою

Выступить еще лучше помешали травмы ведущих спортсменов
01 ноября 2011, 15:33
994
Сегодня, 1 ноября, из Южно-Сахалинска в Благовещенск возвратилась сборная команда спортобщества «Динамо». Она принимала участие в традиционном, девятом по счету всероссийском турнире по рукопашному бою памяти Героя России Сергея Ромашина. Динамовцы вернулись домой с четырьмя медалями и третьим местом в командном первенстве.

В соревнованиях принимали участие шесть наших спортсменов, четырем из них удалось пробиться на пьедестал. На самую верхнюю ступеньку поднялся лейтенант полиции Константин Скрипкин из областного УВД, выигравший все бои в весовой категории до 65 килограммов. Только в финале проиграл Владимир Недоцуков из УФСИН. Бронзовых медалей удостоены майор полиции из управления федеральной службы наркоконтроля Сергей Колчев и представитель городской федерации рукопашного боя Максим Шпаковский.

Результат для дебютантов всероссийского турнира очень даже не плохой. Он мог быть и выше, если бы в Южно-Сахалинск поехала полная команда из восьми человек. Однако сделать этого не удалось: ряд наших ведущих рукопашников-динамовцев залечивают травмы, полученные на недавнем чемпионате МВД России.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа