Амурский экстрасенс обещала сбои с телевидением и сотовой связью

Амурский экстрасенс обещала сбои с телевидением и сотовой связью

По словам предсказательницы, это первые катаклизмы года Змеи
04 февраля 2013, 15:21
1824 12
Благовещенск, 4 февраля, portamur.ru. В канун 2013 года корреспонденты ИА «Порт Амур» просили амурских экстрасенсов охарактеризовать грядущий, а также наступивший 2013 год. Предсказатели говорили как о положительных, так и негативных сторонах. По словам практического психолога и экстрасенса Нино Дульской, сегодня, 4 февраля, человечество ожидают первые природные «перебои», а именно сбои с телевидением и сотовой связью.

Также она предупредила, что психологическое состояние людей в этот день будет более чем неуравновешенное. Связано это с влиянием двух планет — Сатурна и мифической Нибиру (научных работ, подтверждающих существование планеты на сегодня нет). 

— В эти дни нужно быть особо осторожным и постараться держать себя в руках, — посоветовала экстрасенс Дульская.

Отметим, что в прошлом месяце жители района Ленина — Фрунзе, микрорайона и села Чигири столкнулись с проблемой вещания канала СТС. Жители заметили, что наряду с русской слышна китайская речь. Специалисты Радиочастотного центра организовали проверку и выяснили, что сигнал ОРТПЦ перебивает новый радиочастотный датчик, установленный на территории Китая.  

Материалы направлены в вышестоящие инстанции в Хабаровск и Москву, до выяснения обстоятельств. Сейчас жители этих районов сетуют и на худшее качество «картинки».

Кстати, в «календаре» предсказательницы есть еще одна неблагоприятная дата — 13 мая. В этот день агрессии, нервозному состоянию и возможности получения различных травм будет способствовать солнечное затмение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа