Пришло время подвести итоги мини-конкурса, который мы объявили накануне. За интересный лайфхак мы решили подарить два пригласительных билета на концерт в ДК Профсоюзов.
В итоге подарок за свой полезный совет о том, как взбодриться по утрам, получит читатель под ником «Нет ничего невозможного».
«Если утром очень-очень хочется спать, а вставать все равно надо, то делаем так: умываемся холодной водой, не вытирать(!), идем к окну, распахиваем его и подставляем лицо. Вода по мере высыхания охлаждается и бодрит, заодно наслаждаемся свежим воздухом, ранним утром, зарей, солнышком, пением птиц. Кто подмерз, закрывает окошко и.... чашечка кофе (или чая)! Лайфхак сезонный, действует с мая по сентябрь», написала наша читательница.
В личные сообщения мы отправим ей кодовое слово. Забрать билеты можно 31 мая с 9:00 до 18:00. Советуем поторопиться: концерт «Летнее настроение» начнется в 18:30.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
24 декабря 2021
20 декабря 2021

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»



Особенности уплаты имущественных налогов в 2024 году
Станислав Радюк
зам.руководителя УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter