«Порт Амур» выбрал победителя, который пойдет на «Арабскую ночь»

Фестиваль пародий шоу-театра «Котовасия» состоится 9 февраля

07 февраля 2020, 15:24
1366 8
«Порт Амур» выбрал победителя, которому мы готовы вручить два пригласительных на фестиваль пародий «Арабская ночь» шоу-театра «Котовасия». Он состоится 9 февраля в 16:00.

По правилам нашего конкурса, надо было написать в комментариях под новостью, почему билеты должны были достаться именно этому читателю. Лучшего всего с этой задачей справился пользователь под ником Ириша.

Как забрать билеты, мы рассказали победителю в личном сообщении в разделе форумы. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 07 февраля 2020 в 15:31
она лучше всех справилась,потому что она единственный человек оставивший комментарий.видать или портамур вымер,и его ни кто не читает,или всем плевать на эти на эти конкурсы
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 07 февраля 2020 в 15:53
Цитата
сергей пишет:
она лучше всех справилась,потому что она единственный человек оставивший комментарий.видать или портамур вымер,и его ни кто не читает,или всем плевать на эти на эти конкурсы

видимо, сергей, вы тоже "ни кто". вы же прочитали это сообщение)))
0 0
Анастасия
Анастасия, 07 февраля 2020 в 15:57
Цитата
сергей пишет:
она лучше всех справилась,потому что она единственный человек оставивший комментарий.видать или портамур вымер,и его ни кто не читает,или всем плевать на эти на эти конкурсы
а что же вы не поучаствовали? мммм? просветились бы сходили)
0 0
 Ириша
Ириша, 07 февраля 2020 в 16:31
ооо  я так рада. спасибо огромное.
0 0
Сергей
Сергей, 07 февраля 2020 в 17:45
уважаемые анастасия и шарлотта у меня есть более важные дела,чем поход по циркам.с тем же успехом могу у вас спросить,почему вы не участвовали,а ждали пока кто то отреагирует на новость?
0 0
Сергей
Сергей, 07 февраля 2020 в 17:58
уважаемые анастасия и шарлотта у меня есть более важные дела,чем поход по циркам.с тем же успехом могу у вас спросить,почему вы не участвовали,а ждали пока кто то отреагирует на новость?
0 0
 Ириша
Ириша, 08 февраля 2020 в 16:13
а где можно забрать билеты  а то в личном сообщение не нашла
0 0
Кино и сцена
ТВ программа