Порт Амур объявляет сбор удивительных историй о Приамурье

Автор самого интересного факта получит приз
04 ноября 2021, 09:52
818
Сегодня, 4 ноября, вся наша страна отмечает День народного единства, а Порт Амур в честь праздника запускает новый конкурс — «Регион, который удивляет». Он — о нас с вами, жителях Амурской области, о родных для нас местах и об их истории.

Присылайте факты о Приамурье, которых вы когда-то не знали, а узнав — всерьез изумились. Тот, кто удивит нас и наших подписчиков, получит ценный подарок. 

С 4 по 18 ноября мы ждем ваши маленькие и большие истории в директ инстаграм-аккаунта @portamur. Предлагать факты на конкурс можно также в комментариях под соответствующим постом. Редакция выберет троих претендентов на победу. Финальное же слово останется за нашими подписчиками — лидера определим по числу «лайков».  

Условия конкурса:

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо прислать в инстаграм @portamur интересный факт об Амурской власти, либо написать таковой в комментариях под постом о старте конкурса. Количество знаков не ограничено: заявки на участие принимаются как в формате отдельных предложений, так и полноценных рассказов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 12:00 часов 4 ноября 2021 года до 23:00 часов 18 ноября 2021 года. 19 ноября с помощью внутреннего голосования ИА «Порт Амур» будут выбраны три самых необычных факта, которые будут опубликованы 19 ноября в инстаграм-аккаунте @portamur. Победитель будет определен по числу «лайков» в 12:00 22 ноября. Участник, набравший наибольшее число «классов», получит ценный подарок. 

Приз предоставлен МУ «ИА «Город». Имя победителя будет опубликовано в инстаграм @portamur, а также обнародовано в ленте новостей ИА «Порт Амур». Приз будет вручен в течение 7 дней, после опубликования победителя (до 29.11.2021 года). Узнать подробную информацию можно по телефону: 8-914-600-53-09.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа