«Порт Амур» подарит мультиварку самому находчивому благовещенцу

«Порт Амур» подарит мультиварку самому находчивому благовещенцу

Объявляем конкурс в рамках акции «Город берегу»
02 октября 2021, 09:02
964
Акция «Город берегу» стартовала в Благовещенске, а это значит, что жители амурской столицы, вооружившись метлами и граблями выходят на субботники, чтобы привести в порядок дворы, скверы и парки, берега Бурхановки и Зеи. К слову, находки, сделанные в ходе сандесанта возле малой благовещенской реки, привели читателей «Порт Амура» в немалое изумление. Из воды достали не только бытовой мусор, но и, к примеру, детский велосипед

В этом году мы решили не только написать про внезапные сюрпризы, на которые натыкаются во время субботников горожане, но и выбрать самую неожиданную находку. А обнаружившего ее читателя — порадовать полезным на кухне подарком — мультиваркой.  

Итак. Выходим на субботники — делаем снимки находок во время уборки — участвуем в конкурсе и боремся за приз.  

Кадры с пометкой «На конкурс — «Город берегу» мы ждем от вас со 2 по 16 октября в директ нашего инстаграм-аккаунта @portamur. Редакция выберет троих претендентов на победу. Финальное слово же останется за нашими подписчиками — лидера определим по числу «лайков».  

Условия конкурса:

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо прислать в инстаграм @portamur фотографию необычного мусора, обнаруженного в ходе субботника. Снимок нужно сопроводить историей о том, где именно и когда была сделана «находка». 

Заявки на участие в конкурсе (фотографии) принимаются с 12:00 часов 2 октября 2021 года до 00:00 часов 17 октября 2021 года. 17 октября с помощью внутреннего голосования ИА «Порт Амур» будут выбраны три самых необычных находки. 17 октября три снимка, прошедших в финал конкурса, будут опубликованы в инстаграм-аккаунте @portamur.ru. Победитель будет определен по числу «лайков» в 12:00 18 октября. Участник, набравший наибольшее число «классов», получит в подарок мультиварку. 

Приз предоставлен МУ «ИА «Город». Имя победителя будет опубликовано в инстаграм @portamur, а также обнародовано на ленте новостей ИА «Порт Амур». Приз будут вручен в течение 7 дней, после опубликования победителя (до 25.10.2021 года). Узнать подробную информацию можно по телефону: 8-914-600-53-09.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа