«Порт Амур» разыгрывает билет на концерт певицы Славы

Она выступит в Благовещенске уже 20 июня
18 июня 2019, 15:01
873 17
«Порт Амур» разыгрывает один билет на концерт певицы Славы. Она выступит в Общественно-культурном центре с программой «Откровенно» уже 20 июня. Начало в 19:00.

Пригласительный получит тот, кто в шуточной форме аргументирует редакции сайта, почему приз должен достаться именно ему.

Свои ответы оставляйте в комментариях под этой новость.

Итоги конкурса мы подведем завтра, 19 июня.

Фото: newsbel.by

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Юлия
Юлия, 18 июня 2019 в 15:17
Одиночество конечно  редиска  и  нет , ну лучше бы этот вечер провести с классной певицей Славой, пусть привезет нам хорошее настроение и погодку))
0 0
Юлия
Юлия, 18 июня 2019 в 15:19
Одиночество конечно редиска и не скучашки, ну лучше бы этот вечер провести с классной певицей Славой, пусть привезет нам хорошее настроение и погодку))
0 0
vampiroid28
vampiroid28, 18 июня 2019 в 15:51
Была когда-то странной
Девчонкой безымянной,
Которая в деревне полола огород.
С билетиком на Славу
На область я прославлюсь,
И обо мне узнает весь народ.
1 0
Валентина
Валентина, 18 июня 2019 в 16:17
Здравствуйте, нашла у мужа заначку, купала офигенное платье, муж обнаружит пропажу, спросит куда дела, а я скажу что купила билет на концерт Славы, а почему всего один билет купила, так заначки на второй не хватило. И на концерт схожу и платье новое выгуляю)
0 0
Bishop
Bishop, 18 июня 2019 в 16:23
Прошу подарить билетик самому милому)))
0 0
Лариса
Лариса, 18 июня 2019 в 16:40
Хочу билетик на концерт Славы,потому что люблю и знаю её не только я,но и мои внуки!!!!!!!
0 0
WilliWonka
WilliWonka, 18 июня 2019 в 18:25
Я не ходил на концерт никогда,
Я говорил только «да» иногда
И в кино, иногда в зоопарк, а на Славу подумал во класс
Недавно «ПортАмур» билет подарил.
Девушку взял, не лажал.
Когда я ее провожал
Не обижал, а на Славу певицу та что из Москвы на концерт ее позвал. Она рада была,а я ...(Ага)
Я не занимал, не воспринимал
Стих написал, билеты взял, на ус мотал
(Че ты, круто рассказал?)
Расска-что? Я не рассказал а на «ПортАмур»я стихи отправлял! А он послушал и на Славу билетик мне дал!!
0 0
Настоящая
Настоящая, 18 июня 2019 в 22:47
Сказать вам честно?
-мне билет не по карману..
И моё,, филе''давно приросло уж к дивану
Одолело меня одиночество,  нет ,
И сидеть в четырёх стенах просто мука..
И поэтому должна я встряхнуться,
К творчеству певицы прикоснуться,
Так сказать в живую с ней попеть
И от своей удачи обалдеть.
Пускай счастливый билет меня выбирает,
И чудный вечер со Славой скорее подарит!
0 0
Настоящая
Настоящая, 18 июня 2019 в 22:49
Опечаточка:Одолело меня одиночество,  нет ...
0 0
Настоящая
Настоящая, 18 июня 2019 в 22:50
Вместо слова нет- нет
0 0
Настоящая
Настоящая, 18 июня 2019 в 23:07
Я о приличном, скукотища одолела в общем, еле еле напечатала.
0 0
Родная
Родная, 19 июня 2019 в 00:53
Муж военный, мотается там и сям.
А что женам сидеть по домам?
Крыша дырявая, как решето.Так мило!
Дождь. Хожу с зонтом по квартире.

У жен тоже военная закалка.
Наготове таз теста, в руках скалка.
У соседей детей целый вагон.
А у нас дачный участок, как полигон.

С утра бегу и волосы назад.
И вляпалась. Ой, я ж красила фасад!
Пока от себя я краску оттираю,
о концерте Славы я мечтаю.
0 0
Родная
Родная, 19 июня 2019 в 01:03
А мимо пробегают знакомые лица.
За ними военные с детьми вереницей.
"О-о, ты ж наша звезда! Как дела?"
"Думаю о демографии. Но еще не родила.

Вот на концерт Славы съезжу.
Оттуда в роддом. Всегда есть надежда.
Я верю в удачу. Верю в успех!
К тебе еду. Слава, ты лучше всех!
0 0
Bishop
Bishop, 19 июня 2019 в 08:58
Подарите мне билетик мы со Славой - родственники))) Мяуууууу!!!
билет.jpg (805.88 КБ)
0 0
ВикиПрок
ВикиПрок, 19 июня 2019 в 10:45
Мой муж Слава очень хочет сходить на Славу, чтобы порезвиться там на славу :)))
0 0
Bishop
Bishop, 19 июня 2019 в 11:27
Билетик на концерт нужен самому милому)))
0 0
Bishop
Bishop, 19 июня 2019 в 15:16
Уже лечу за билетом!
билет.jpg (208.25 КБ)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Музыкально-творческая студия «ART-major» и театральная студия «Дебют» представляют музыкальную спектакль "Летучий корабль" по мотивам одноименной сказки
20 июля в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят кулон «Совушка». Каждый участник получит сюрприз. Вся необходимая фурнитура прикрепляется на месте. Изделие ребята сразу забирают с собой. Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.
Старый пес Бадди прожил несколько жизней, прежде чем воссоединиться со своим первым хозяином. Но на этом цепь его перерождений не оборвалась. Он возвращается в теле щенка, получает кличку Молли и выполняет новую миссию – принести счастье проблемной девочке-подростку СиДжей. Продолжение фильма «Собачья жизнь».
Молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там её внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи её жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба…
Шарлотта Филд — одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она — его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.