«Новогодний. Мой»: Порт Амур объявляет о старте нового конкурса

Авторы самых интересных фото из снежного городка в Благовещенске получат подарки
11 января 2022, 12:55
871
Площадь Ленина в Благовещенске, а точнее ее новогодний городок, на прошедших каникулах стал настоящим местом притяжения для жителей и гостей города. Обилие фотографий и положительных отзывов в соцсетях натолкнуло редакцию Порт Амура на мысль: подхватить праздничный фотомарафон. И запустить новый конкурс.

С 11 по 25 января в директ инстаграм-аккаунта @portamur мы ждем ваши фотографии с площади Ленина: оригинальные, веселые и просто — яркие и красивые. Главное условие — в кадре должны быть и вы сами. Девять претендентов на победу из числа участников конкурса мы выберем сами, а после — предложим нашим подписчикам проголосовать.

Победителей в этот раз будет трое. А подарком — час активного и полезного отдыха на двоих.

Условия конкурса:

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать в инстаграм @portamur фотографию себя, своей семьи или друзей в снежном городке Благовещенска. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16:00 часов 11 января 2022 года до 23:00 часов 25 января 2022 года. 26 января с помощью внутреннего голосования ИА «Порт Амур» будут выбраны девять самых интересных фото, которые будут опубликованы 26 января в инстаграм-аккаунте @portamur. Победитель будет определен по числу «лайков» в 12:00 28 января. Трое участников, набравших наибольшее число «классов», получат ценные подарки. 

Приз предоставлен МУ «ИА «Город». Имя победителя будет опубликовано в инстаграм @portamur, а также обнародовано в ленте новостей ИА «Порт Амур». Приз будет вручен в течение 7 дней, после опубликования победителя (до 04.02.2022 года). Узнать подробную информацию можно по телефону: 8-914-600-53-09.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа