«Порт Амур» продлевает конкурс в рамках акции «Город берегу»

«Порт Амур» продлевает конкурс в рамках акции «Город берегу»

Победитель получит мультиварку
15 октября 2021, 15:00
501
В связи с переносом общегородского субботника на 23 октября, «Порт Амур» продлил конкурс в Instagram. Он продлится до конца октября.

В этом году мы решили не только написать про внезапные сюрпризы, на которые натыкаются во время субботников горожане, но и выбрать самую неожиданную находку. А обнаружившего ее читателя — порадовать полезным на кухне подарком — мультиваркой.  

Участникам конкурса нужно выйти на субботники и сделать снимки находок во время уборки. Кадры с пометкой «На конкурс — «Город берегу» мы ждем от вас по 31 октября в директ нашего инстаграм-аккаунта @portamur. Редакция выберет троих претендентов на победу. Финальное слово же останется за нашими подписчиками — лидера определим по числу «лайков».  

Условия конкурса:

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо прислать в инстаграм @portamur фотографию необычного мусора, обнаруженного в ходе субботника. Снимок нужно сопроводить историей о том, где именно и когда была сделана «находка». 

Заявки на участие в конкурсе (фотографии) принимаются до 00:00 часов 1 ноября 2021 года. 1 ноября с помощью внутреннего голосования ИА «Порт Амур» будут выбраны три самых необычных находки. Они будут опубликованы в Instagram-аккаунте @portamur.ru. Победитель будет определен по числу «лайков» в полдень 2 ноября. Участник, набравший наибольшее число «классов», получит в подарок мультиварку. 

Приз предоставлен МУ «ИА «Город». Имя победителя будет опубликовано в Instagram @portamur, а также обнародовано на ленте новостей ИА «Порт Амур». Приз будет вручен в течение семи дней, после опубликования победителя. Узнать подробную информацию можно по телефону: 8-914-600-53-09.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа