Благовещенке требуется помощь в борьбе с онкологией

Благовещенке требуется помощь в борьбе с онкологией

Семья Натальи Кузнецовой ищет клинику, готовую принять женщину на лечение
22 октября 2019, 15:13
3575
Жительнице областного центра требуется информационная помощь в борьбе с раком. В прошлом году у 39-летней Натальи Кузнецовой злокачественное новообразование в  области груди. Тогда врачи провели операцию. Но через год болезнь вернулась: пошли метастазы.
Наталья проходила химиотерапию в Благовещенске. Но ее состояние ухудшилось: у женщины сильно упал уровень гемоглобина, пока продолжать курс нельзя. Супруг Натальи ищет клинику, где возьмутся лечить его жену.

— Нам сейчас нужна информационная помощь. Мы связывались уже с несколькими российскими клиниками, разговаривали у нас с медиками — они ведут речь о поддержании состояния. Связывались с Кореей, он готовы нас принять, но перспективы тоже неясны, — пояснил супруг Натальи. 

Земляков семья Натальи просит поделиться опытом и знаниями — подсказать медучреждение, куда можно попробовать обратиться. Информацию можно передать супругу горожанке через редакцию ИА «Порт Амур»: news@portamur.ru

Ранее близкие Натальи открыли сбор средств на лечение. Деньги можно перечислить  на счет или карту мамы Натальи и самой Натальи. 

Реквизиты:
1. Дальневосточный банк ПАО Сбербанк, БИК 040813608, Р/С 42307810303000574382, Смолина Лариса Ивановна (мама Натальи).
2 Карта Сбербанка: 6390 0203 90004 80237 (Наталья Александровна Кузнецова). 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа