Строительная компания из Благовещенска закупила для российских бойцов генераторы, бензопилы и фонари. Организация подключилась к проекту «Все для Победы!», объявленному Народным фронтом.
Как сообщает пресс-служба НФ, сотрудники стройфирмы передали технику, которая необходима на передовой. На склад доставили генераторы, электростанции, бензопилы, цепи и масла к ним, теплые вещи и гигиенические принадлежности.
Уточняется, что помощь в рамках проекта компания передает уже в третий раз.
— Мы здесь, ребята там. Мы за них болеем, переживаем. Хотим, чтобы это поскорее закончилось, чтобы они принесли мир. Мы здесь в тылу работаем, чтобы не останавливалось производство. Чтобы жил и развивался наш город, наше государство. Они там выполняют свою работу. Мы за них держим кулаки, — поделился директор стройфирмы Василий Канцуров.
Он добавил, что с предприятия во время частичной мобилизации также призвали несколько сотрудников. Часть из них уже отправились в зоны СВО, другие еще готовятся на базе ДВОКУ.
Видео: t.me/nfamuroblast
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 октября 2025
10 декабря 2022
26 ноября 2022
37 фото
42 фото
119 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























