Мужчина, которого в минувшие выходные, обнаружили в сгоревшем доме села Гильчин Тамбовского района погиб не при пожаре. К такому выводу пришла следственно-оперативная группа, обследовавшая тело. На черепе погибшего имелись множественные повреждения, что и говорило о «криминальной» смерти.
Как удалось выяснить в ходе следствия, 24 октября двое мужчин распивали спиртные напитки. Как происходит, в таких случаях довольно часто, пьяные «задушевные» разговоры переросли в ссору. Хозяин дома был физически сильнее своего оппонента, а потому тот решил оставить доказать свою правоту топором. Он нанес обидчику несколько ударов по голове. После чего сходил за канистрой с бензином, облил дом и устроил поджог.
— Сейчас 27-летний подозреваемый по делу гражданин задержан, рассказал старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Не исключено, что за поджог дома ему тоже придется ответить.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 октября 2014
8 ноября 2013
6 ноября 2013
18 января 2013
28 фото
67 фото
46 фото
69 фото
22 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























