В ответ на оскорбления благовещенец заживо сжег свою сожительницу

В ответ на оскорбления благовещенец заживо сжег свою сожительницу

Ближайшие 9 лет он проведет в колонии строго режима
15 ноября 2010, 12:08
1012
9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима получил 51-летний благовещенец за то, что поджег свою сожительницу. От полученных повреждений женщина скончалась.

Как сообщает областная прокуратура, скандал в квартире Владислава Непочатова разгорелся 23 августа. Как зачастую бывает в таких случаях, не обошлось без алкоголя.

Пьяный Непочатов решил отомстить за то, что сожительница 6 раз ударила его костылем и приемником. Он взял бензин-растворитель «Уайт Спирит», облил им женщину и чиркнул спичкой. Женщина закричала так, что сердце мужчины дрогнуло. Он взял одеяло и «потушил» несчастную. Но полученные ожоги были настолько обширны и сильны, что спасти ее жизнь не удалось.

— Мужчина осужден по части 4 статьи 111 УК — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное с особой жестокостью». За совершение данного преступления Непочатову, с учетом его признания и раскаяния в содеянном, назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — подытожил помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа