Дед Мороз, мешок денег и спорт: раскрыта программа турнира по мини-футболу

Дед Мороз, мешок денег и спорт: раскрыта программа турнира по мини-футболу

Секретами праздника поделился президент ФК «Благовещенск»
17 декабря 2019, 19:11
1335
Уже 19 декабря в Благовещенске начнется турнир по мини-футболу на Кубок ФК «Благовещенск». О том, что интересного ждет игроков и болельщиков, корреспонденту «Порт Амура» рассказал президент клуба Анатолий Рубцов. 

Спортивное мероприятие, по словам организаторов, обещает быть интересным не только поклонникам футбола, но и маленьким благовещенцам. Новогоднее настроение турниру будет задавать Дед Мороз. Причем, на праздник он придет с подарками. 

— Турнир пройдет уже в пятый раз. И мы каждый год устраиваем настоящий предновогодний праздник: пишем сценарий, приглашаем Деда Мороза, закупаем порядка 300 новогодних подарков, которые дарим всем игрокам и детям на трибунах, — поделился Анатолий Васильевич. Он так же добавил, что среди зрителей будет разыграно 10 тысяч рублей. 

Кроме того, в финальный день турнира — 22 декабря — пройдет награждение не только футболистов, но и победителей конкурса рисунков. К слову, идея зародилась после детективной истории, разыгравшейся на страницах «Порт Амура». Тогда мы совместно с ФК «Благовещенск» искали мальчика и девочку, пришедших на международный футбольный матч с плакатами. 

Детские рисунки так растрогали спортсменов, что было решено устраивать такие конкурсы регулярно. 

О том, что еще ждет гостей турнира по мини-футболу, какого гостя ожидают организаторы, и какую почетную миссию предстоит исполнить Дедушке Морозу, читайте в разделе «Интервью».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа