Жаккелина Орлова: «Сейчас у нас есть все возможности, чтобы изменить российское общество»

Жаккелина Орлова: «Сейчас у нас есть все возможности, чтобы изменить российское общество»

Первые лица Приамурья комментируют послание президента Владимира Путина
13 декабря 2012, 18:26
1665 2
Амурская область, 13 декабря, portamur.ru. Вчера Президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. В нем он четко обозначил направления деятельности, над которыми предстоит работать в будущем, а также отметил изменения, произошедшие в стране за последние несколько лет. Слова президента вызвали живой отклик среди амурских политиков и общественных деятелей.

В частности, положительно о содержании послания отозвалась председатель областного союза женщин и доверенное лицо президента Жаккелина Орлова, которая только что вернулась из Москвы со встречи с главой государства.

— Для меня, в первую очередь как для представителя некоммерческой организации, важно было услышать об усилении общественного контроля и общественной экспертизы. В докладе это четко обозначено, — отметила Жаккелина Эдуардовна. — Правильно было сказано о том, что прежде чем принять какой-либо закон, нужно спросить мнение тех, для кого он принимается. Также значимым я считаю, что Владимир Путин четко понимает необходимость ведения четкой демографической политики и, в частности, сохранения Дальнего Востока.  

Также доверенное лицо президента считает правильным заданное направление борьбы с чиновниками, которые не желают заниматься полезной деятельностью, а просто хотят занимать свои должности.  

— Сейчас у нас есть все возможности, чтобы изменить российское общество, — подытожила Орлова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа