1000x90 portamur

Жительница Тынды в первый день лета совершила путешествие во времени

Она попала на целую поляну цветущих подснежников
01 июня 2012, 11:49
1061 7
Тында, 1 июня, portamur.ru. Необычную находку обнаружила пенсионерка Галина Якименко, направившаяся на окраину столицы БАМа за одуванчиками.

— В это время каждый год я вдали от городской пыли собираю одуванчики на мед, — рассказывает женщина. — Из этих солнечных цветочков я делаю целебный мед по рецепту аборигенов.

В этот раз пенсионерка была шокирована сюрпризом природы. Краснокнижные «ургульки» она рвать не стала, а только сфотографировала.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

И.К.С.
И.К.С., 01 июня 2012 в 12:55
я могу ошибаться, но на фото не подснежник...эти цветы народ часто принимает за подснежник
0 0
Банда
Банда, 01 июня 2012 в 13:43
Цитата
И.К.С. пишет:

я могу ошибаться, но на фото не подснежник...эти цветы народ часто принимает за подснежник

Но вроде как эти цветы тоже очень ранние. Они все лето не растут. Я
0 0
матрёшка
матрёшка, 01 июня 2012 в 16:26
:D
тетка явно не только подснежники собирает, но и другую траву.
во-первых, это не подснежник, это сон-трава, или прострел.
во=вторых,май - это обычное время цветения для этого растения. я в воскресенье под благовещенском последний раз видела. как-то не удивилась.
бред чистой воды
0 0
Yuli
Yuli, 01 июня 2012 в 16:29
Только так и не поняла, путешествие во времени назад и вперед?
0 0
moray
moray, 01 июня 2012 в 16:43
на каждом шагу за городом эти псевдо-подснежникик растут
0 0
Няша
Няша, 01 июня 2012 в 16:52
Здесь на Зее в районе октябрьской тысячи их.
0 0
Андрей
Андрей, 01 июня 2012 в 16:56
Пошлите!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.