«Лучшим из лучших» назвали двор по адресу улица Ленина, 285

«Лучшим из лучших» назвали двор по адресу улица Ленина, 285

Вчера подвели итоги городского конкурса «А у нас во дворе»
21 ноября 2011, 13:59
1128
Вчера, 20 ноября, в ОКЦ наградили победителей городской акции «А у нас во дворе», сообщает пресс-служба благовещенской администрации. Напомним, акция прошла в шестой раз. Всего поступило 45 заявок, конкурс проводится по шести номинациям.

Приз в номинации «Открытие года» (для тех, кто впервые участвует в конкурсе) получили жильцы переулка Соснового, 13 в поселке Белогорье. «Двором детства» назвали благовещенский двор по улице Станционной, 47. «Спортивный двор» расположен по адресу улица Горького, 112. «Зеленый двор» — по адресу улица Свободная, 32. Звание «Лучший из лучших» получил двор по адресу улица Ленина, 285 — в течение пяти лет он становился победителем конкурса в одной из категорий.

Не был определен победитель в новой номинации — «Лучший двор частного жилого дома». Заявку подал всего один конкурсант, который к тому же набрал небольшое количество баллов.

Победители в каждой номинации получили сертификат в размере 70 тысяч рублей. Деньги будут направлены на благоустройство территории.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа