Началась «Прямая линия» с Владимиром Путиным

Началась «Прямая линия» с Владимиром Путиным

Вопросы президенту отправили и амурчане
20 июня 2019, 18:09
707
В Москве началась ежегодная, 17-я по счету, «Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства ответит на вопросы жителей России и других стран. 

Известно, что на утро сегодняшнего дня поступило около полутора миллионов вопросов. К президенту с интересующими их проблемами обратились и амурчане. Наиболее актуальные темы: субсидированные авиаперевозки, «мусорная реформа» и социальная политика.

Транслируют «Прямую линию» телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Задать вопрос президенту можно по телефону 8-800-200-40-40 (звонок по России бесплатный) Для тех, кто звонит из-за границы номера телефонов другие: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы по СМС или ММС принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов (бесплатно). Кроме того, обратиться к президенту можно через специальное мобильное приложение «Москва — Путину», сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), через соцсети ВКонтакте и odnoklassniki.ru. Прием вопросов продлится до окончания программы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа