Объездную дорогу в Свободном делают в расчете на долгую эксплуатацию

Объездную дорогу в Свободном делают в расчете на долгую эксплуатацию

Знаки и указатели на ней появятся уже сегодня
10 октября 2018, 17:23
2235
В Свободном готовы к тому, что объездную дорогу, которую сейчас экстренно приводят в порядок, использовать придется не один месяц. После обрушения путепровода на улице Михайло-Чесноковской, из залинейной в центральную части города и обратно можно добраться только по ней. При этом восстанавливать аварийный путепровод не будут, а строительство нового займет немало времени.

Объездной путь должны привести в удовлетворительное состояние до конца дня.

— На дороге задействованы 3 грейдера и 5 самосвалов. Они работали всю ночь и сейчас продолжают, — рассказал исполняющий обязанности главы города Владимир Константинов. — За сутки на дорогу подсыпали около 1600 тонн щебня. И еще есть необходимость в этом.

Дорожникам предстоит в короткие сроки вывести профиль, вырубить кустарник, который идет вдоль всего пути и не соответствует нормам безопасности. А большие подъемы —выровнять. Знаки и указатели на грунтовке появятся уже сегодня к вечеру.

Напомним, накануне глава города Владимир Константинов жестко указал на плохое качество выполняемых работ и потребовал в течение дня, 10 октября, предпринять все необходимые меры, чтобы у водителей не было нареканий к состоянию проезжей части.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа