Амурская область, 28 марта, ИА «Порт Амур». Сегодня, 28 марта, в центре областной столицы в память о погибших при пожаре в Кемерово амурчане выпустят в небо белые шары, а автомобилисты просигналят в клаксоны. Сообщение об этом неравнодушные горожане распространяют в соцсетях.
Амурчан приглашают присоединиться к траурной акции и почтить память малышей и взрослых, которые трагически погибли при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Для этого необходимо только приобрести белый шарик и прийти к 19:45 на площадь Ленина. Кроме того, горожане просят автомобилистов, которые будут проезжать мимо благовещенской мэрии, сопроводить действие сигналами клаксона.
Выпуск шаров запланирован на 20:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
19 октября 2018
19 октября 2018
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























