Организаторы «Прямой линии» с Владимиром Путиным приняли около двух миллионов вопросов от россиян

Организаторы «Прямой линии» с Владимиром Путиным приняли около двух миллионов вопросов от россиян

Людей интересуют социальные вопросы и экономическая ситуация в стране
15 июня 2017, 14:58
535 3
Россия, 15 июня, ИА «Порт Амур». Президент России Владимир Путин в 15-й раз выйдет на «Прямую линию» с россиянами. Среди главных тем разговора с главой государства в 2017 году могут стать социальные и бытовые проблемы, экономическая ситуация в стране, сообщает ТАСС.

«Прямая линия» выйдет в эфир в 12:00 по московскому времени на телеканалах Первый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

За сутки до эфира организаторы уже приняли около двух миллионов вопросов, которые поступают по разным каналам связи. Так, задать вопрос можно позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, написав на специальном сайте или через мобильное приложение. Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Список популярных вопросов публикуется и постоянно обновляется на официальном сайте программы moskva-putinu.ru. Среди тем-лидеров— проблемы промышленности, строительства, транспорта, связи, труда и зарплаты, экологии и природопользования, ЖКХ, здравоохранения, образования.

Много вопросов к Путину носит личный характер. Так, россияне интересуются, какой у него был любимый предмет в школе, ездил ли он в летний лагерь, когда последний раз брал очередной отпуск на 28 календарных дней, куда бы хотел поехать отдыхать и с кем из друзей или коллег хотелось бы провести отпуск. Серия вопросов касается планов президента на 2018 год, когда должны состояться выборы главы государства.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа