Пограничники обнаружили в реке Амур тело мужчины

Пограничники обнаружили в реке Амур тело мужчины

Это может быть благовещенец, который утонул, спасая ребенка
16 июля 2020, 12:35
2916
Накануне в районе амурского села Гродеково пограничники обнаружили в воде тело мужчины. По предварительной информации, это может быть тот самый человек, который погиб в Зазейском, спасая ребенка 13 июля.

Как рассказали корреспонденту «Порт Амура» в пресс-службе ПУ ФСБ России по Амурской области, тело было обнаружено с пограничной вышки. Сотрудник ведомства сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

На место происшествия прибыли сотрудники Благовещенского линейного отдела полиции. По результатам проведенной проверки оказалось, что погибший — 36-летний житель амурской столицы. Все материалы по данному происшествию направлены в отдел полиции Благовещенска для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Напомним, 13 июля в поселке Зазейский в 200 метрах от причала на реке Зее купались без присмотра дети. Один из них начал тонуть. Поблизости отдыхала компания на катере, и несколько человек кинулись спасать ребят. В процессе утонул мужчина 1984 года рождения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа