Водолазы нашли тело утонувшего в районе Украинки Серышевского района мужчины. Как сообщили в пресс-службе амурского Центра ГЗ и ПБ, информация о ЧП в карьере поступила 15 июля. Утонул 41-летний мужчина. Заявка на привлечение водолазной группы поступила поздно вечером от главы района.
Место трагедии специалистам показали очевидцы. Поиски тела оказались сложными — водолаз работал при нулевой видимости, дно в карьере илистое, а температура воды высокая.
Через полчаса тело мужчины было найдено в 20 метрах от берега на трехметровой глубине.
Сегодня, 17 июля, водолазная группа опять отправилась в Серышевский район. Трагедия произошла на другом водоеме — в карьере в окрестностях станции Арга. По словам очевидцев, 34-летний житель села Серышево решил искупаться — нырнул и не вынырнул.
Вчера, 16 июля, на территории Амурской области было зафиксировано сразу четыре происшествия на воде — в Прогрессе, Пояркове, Сиваках и Арге. Все они закончились трагически.
Всего с начала года в области зарегистрировано 28 происшествия на воде, спасено 14 человек, погибло 19, из них — двое детей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
23 ноября 2022
13 сентября 2022
28 июня 2022
2 октября 2021
165 фото
80 фото
10 фото
85 фото
334 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























