Сегодня амурский журналист встретится с президентом России

Сегодня амурский журналист встретится с президентом России

Медведев ознакомится со всеми вопросами и сам выберет наиболее интересные
18 мая 2011, 08:45
1178
18 мая в 13:00 в здании Московской школы управления «Сколково» состоится пресс-конференция с президентом России Дмитрием Медведевым. На встречу приглашены журналисты не только со всей России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Представлять Амурскую область будет главный редактор телевизионной службы новостей ИА «Порт Амур» Наталья Кобызова.

Пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова сообщила накануне ИТАР-ТАСС, что во время пресс-конференции президент сам будет давать слово репортерам. Она пояснила, что все 890 аккредитованных журналистов получили по электронной почте идентификационные номера, с помощью которых можно выслать вопрос главе государства.

— Медведев ознакомится со всеми вопросами, сам выберет наиболее интересные и предоставит возможность их задать, — сказала пресс-секретарь. — К главе государства можно будет обратиться и «вживую», непосредственно на пресс-конференции.

Прямую трансляцию пресс-конференции будут вести Первый канал, каналы «Россия-1» и «Россия-24». Трансляция начнется в 13:00 по московскому времени.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа