18 мая в 13:00 в здании Московской школы управления «Сколково» состоится пресс-конференция с президентом России Дмитрием Медведевым. На встречу приглашены журналисты не только со всей России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Представлять Амурскую область будет главный редактор телевизионной службы новостей ИА «Порт Амур» Наталья Кобызова.
Пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова сообщила накануне ИТАР-ТАСС, что во время пресс-конференции президент сам будет давать слово репортерам. Она пояснила, что все 890 аккредитованных журналистов получили по электронной почте идентификационные номера, с помощью которых можно выслать вопрос главе государства.
— Медведев ознакомится со всеми вопросами, сам выберет наиболее интересные и предоставит возможность их задать, — сказала пресс-секретарь. — К главе государства можно будет обратиться и «вживую», непосредственно на пресс-конференции.
Прямую трансляцию пресс-конференции будут вести Первый канал, каналы «Россия-1» и «Россия-24». Трансляция начнется в 13:00 по московскому времени.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16 марта 2014
15 февраля 2012
69 фото
22 фото
52 фото
25 фото
24 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























